АМП «Проектный Альянс» подведет итоги конкурса в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2022

АМП «Проектный Альянс» подведет итоги конкурса в сфере устойчивого развития GPM Awards Russia 2022

08 ноября 2022 | ESG

8 декабря 2022 года в Москве состоится Итоговая конференция и церемония награждения победителей Национального конкурса GPM Awards Russia. Организатор – Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс», со-организатор – Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации. Стратегический партнёр – Green Project Management Global.

В этом году Национальный конкурс GPM Awards Russia проводится в третий раз и представлен сразу тремя направлениями – «Проекты», «Исследования», «Люди». В каждом из направлений – свой подход, количество номинаций, методика оценки, состав экспертов — асессоров и жюри. Вместе с тем все три направления объединяет единое стремление, выраженное в миссии Конкурса, – всецело способствовать формированию в Российской Федерации культуры проектного управления в организациях и проектного мышления у специалистов в сфере устойчивого развития.

Национальный конкурс GPM Awards Russia – долгосрочный проект, целями которого являются поддержка организаций и их лидеров, активно внедряющих и применяющих в своей деятельности принципы устойчивого развития и инструменты проектного управления. Отличительная особенность — ориентация Конкурса на проекты различных стадий, масштаба и локаций реализации.

Деловая программа мероприятия начнётся с торжественного открытия  и вступительных слов приглашённых представителей профессиональных сообществ, а затем продолжится пленарной сессией на тему «Проектное управление на принципах устойчивого развития и ESG – повестки в условиях новых вызовов». Второй трек представлен круглыми столами по направлениям Конкурса – «Проекты», «Исследования» и «Люди» – с участием ключевых партнёров и всех желающих. Заключительным треком станет торжественная церемония награждения финалистов и победителей Национального конкурса GPM Awards Russia 2022.

К участию в Итоговой конференции 8 декабря приглашаются профессионалы из самых разных сфер деятельности: финансы, строительство, государственный сектор, образование, здравоохранение, информационные технологии; коммерческие и общественные организации, институты развития, высшие учебные заведения. Приглашаем также профессиональных проектных менеджеров, руководителей программ и портфелей, использующих в своей деятельности принципы устойчивого развития и методы и инструменты проектного управления.

Конференция пройдёт в очном и онлайн форматах. Требуется предварительная регистрация.

Место проведения: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации (г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12).

Детальная программа, список приглашённых спикеров и форма для регистрации на мероприятие доступны на Главной странице Итоговой конференции на www.pmalliance.ru: https://pmalliance.ru/conference-gpm-awards-russia-2022

15 апреля 2024 | Новости
Эксперты ИНФРАГРИН оценили водоканалы по метрикам ESG
15 апреля 2024 | Новости
Эксперты платформы ИНФРАГРИН оценили конкретность и измеримость в отчетах об устойчивом развитии
07 апреля 2024 | Новости
Здоровье сотрудников – приоритет для компаний
Приходите в телеграм
Авторский канал Светланы Бик
100%_Зелёного
Экспертное мнение и полезные материалы о социально-экологических смыслах и действиях в ESG экономике.
Присоединяйтесь к INFRAGREEN
Уважаемые коллеги, друзья и партнёры! Платформа INFRAGREEN — это экспертно-аналитическая и коммуникационная платформа, на которой эксперты и практики в области устойчивого развития и зелёных финансов России объединяются для совместных действий: продвижения практик ответственного инвестирования, обмена опытом, выявления барьеров по формированию в любой сфере.
Присоединяйтесь в любой удобной для Вас форме!
Инфраструктура | Денис Буцаев
«От захоронения мы, я надеюсь, через какое-то время откажемся полностью, но для этого надо всей экономике совершить качественный переход: от линейной — к экономике замкнутого цикла»
Зеленые финансы | Платформа ИНФРАГРИН
Ежегодный доклад «ESG, декарбонизация и зелёные финансы России 2023/24»

Ежегодный доклад «ESG, декарбонизация и зелёные финансы России 2023/24» подготовлен Экспертно-аналитической платформой «Инфраструктура и финансы устойчивого развития» www.infragreen.ru при поддержке Розничной сети «Магнит», Газпромбанка, Российского экологического оператора, Промсвязьбанка, Группы «Дело», МЕТАЛЛОИНВЕСТА, РСПП, Института экологии РУДН им. Патриса Лумумбы, Делового Центра экономического развития СНГ, АИК и Всероссийский музей декоративного искусства.  Учредителем Платформы ИНФРАГРИН является ООО «Экспертное агентство «Открытые коммуникации» www.open-communication.ru.