Центр геномных исследований

- это консорциумы, объединяющие потенциал научно-исследовательских институтов, университетов, а также организации реального сектора экономики. Их деятельность способствует получению новых знаний в области генетики, разработке новых технологий в области медицины, промышленной биологии, сельского хозяйства и биобезопасности. В 2025 году Правительство России по итогам конкурсного отбора сформировало перечень организаций, на базе которых в 2025–2030 годах начнут работать пять новых центров геномных исследований мирового уровня.
Здоровье_Фарма - Платформа ИНФРАГРИН
Статьи о здоровье и благополучном долголетии людей в современном мире, а также о роли фармакологии в достижении этих целей
Подписка на еженедельную рассылку платформы ИНФРАГРИН
Добро пожаловать на платформу ИНФРАГРИН! Мы очень рады, что вы подписываетесь на нашу еженедельную рассылку – для нас это большая честь!
- Реклама -
Вы успешно подписались на Платформа ИНФРАГРИН
Отлично! Теперь завершите оформление, чтобы получить полный доступ ко всему премиум-контенту.
С возвращением! Вы успешно вошли в систему.
Не удалось войти в систему. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Успех! Ваш аккаунт полностью активирован, теперь у вас есть доступ ко всему контенту.
Ошибка! Оформление через Stripe завершилось неудачей.
Успех! Ваша платежная информация обновлена.
Ошибка обновления платежной информации.