В рамках акции и премии «Зеленый и здоровый офис 2021» пройдет мастер-класс по устойчивому развитию

В рамках акции и премии «Зеленый и здоровый офис 2021» пройдет мастер-класс по устойчивому развитию

23 марта 2021 | Перспектива

1 апреля 2021 года в рамках акции и премии  «Зеленый и здоровый офис 2021» состоится мастер-класс «Экономический эффект устойчивого развития и внедрения инновационных технологий», на котором первый заместитель гендиректора СРО Ассоциации "Лига переработчиков макулатуры" Денис Кондратьев  расскажет об экономических основах устойчивого развития, успешных кейсах, выстроенных на принципах циклической экономики.

Среди тем к обсуждению: экономический эффект устойчивого развития и внедрения инновационных технологий, примеры построения успешных моделей российского бизнеса на принципах экономики замкнутого цикла, расширенная ответственность производителя – 2022.

Дата: 01 апреля 2021 года

Время: 11:00 - 12:00

Регистрация: https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_eDRF3NFjQ8KV8ovk_d12WA

В Москве стартовала экологическая акция и премия «Зеленый и здоровый офис 2021», основными целями которых является популяризация лучших экологических и мотивационных практик компаний. К участию в акции и премии приглашены российские и международные компании, реализующие экологические проекты и практики.

В рамках мероприятий акции предусмотрены обучающие вебинары, экологический консалтинг от экспертов, советы по рациональному и бережному ресурсопотреблению, экологической мотивации и обучению персонала компании. Все мероприятия акции бесплатные для участников и проходят в онлайн-формате.

Чтобы принять участие необходимо:

  1. Зайти на сайт www.platforma-konkurs.ru или www.зеленыйофис.com.
  2. Нажать на ссылку «Принять участие».
  3. Заполнить анкету участника до 30.08.2021 г. включительно.
  4. Прикрепить логотип компании.
  5. Принять участие в обучающих семинарах.
  6. Принять участие в церемонии награждения.

Акция проводится компанией MBS при поддержке Департамента капитального ремонта города Москвы.

Участие бесплатное – любая компания может присоединиться, заполнив анкету участника на сайте www.platforma-konkurs.ru или www.зеленыйофис.com в срок до 30.08.2021 г. включительно. За подробной информацией можно обратиться в Оргкомитет акции: Елена Криницкая, +7 (499) 500-93-96, greenoffice@mb-solutions.ru.

17 апреля 2024 | Новости
Эксперты направили в Минприроды РФ предложения к проекту Водной стратегии
19 марта 2024 | Экспертиза
Сергей Швецов: В парадигме общества потребления мы не можем перейти к устойчивому развитию
19 марта 2024 | Экспертиза
Светлана Бик: Времена изменились — и в повестке устойчивого развития неизбежны новые ориентиры
Приходите в телеграм
Авторский канал Светланы Бик
100%_Зелёного
Экспертное мнение и полезные материалы о социально-экологических смыслах и действиях в ESG экономике.
Присоединяйтесь к INFRAGREEN
Уважаемые коллеги, друзья и партнёры! Платформа INFRAGREEN — это экспертно-аналитическая и коммуникационная платформа, на которой эксперты и практики в области устойчивого развития и зелёных финансов России объединяются для совместных действий: продвижения практик ответственного инвестирования, обмена опытом, выявления барьеров по формированию в любой сфере.
Присоединяйтесь в любой удобной для Вас форме!
Инфраструктура | Денис Буцаев
«От захоронения мы, я надеюсь, через какое-то время откажемся полностью, но для этого надо всей экономике совершить качественный переход: от линейной — к экономике замкнутого цикла»
Зеленые финансы | Платформа ИНФРАГРИН
Ежегодный доклад «ESG, декарбонизация и зелёные финансы России 2023/24»

Ежегодный доклад «ESG, декарбонизация и зелёные финансы России 2023/24» подготовлен Экспертно-аналитической платформой «Инфраструктура и финансы устойчивого развития» www.infragreen.ru при поддержке Розничной сети «Магнит», Газпромбанка, Российского экологического оператора, Промсвязьбанка, Группы «Дело», МЕТАЛЛОИНВЕСТА, РСПП, Института экологии РУДН им. Патриса Лумумбы, Делового Центра экономического развития СНГ, АИК и Всероссийский музей декоративного искусства.  Учредителем Платформы ИНФРАГРИН является ООО «Экспертное агентство «Открытые коммуникации» www.open-communication.ru.